EC Wien Hbf. - Graz - Zagreb
- Hauptbahnhof
- Wien Meidling
- Wiener Neustadt Hbf.
- Mürzzuschlag
- Kapfenberg
- Bruck an der Mur
- Graz Hbf.
- - Werndorf (Nur als Endstation)
- Leibnitz
- Spielfeld
- Maribor
- Pragersko
- Celje
- Lasko
- Sevnica
- Krska
- Dobova
- Zagreb Glavni kolod.
Wageneinsatz: 1016, 1144
Betreiber: ÖBB, HZ
Betrieb: Täglich
Im Betrieb seit: ?
Erstes Betriebsjahr: ?
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 6h 40min