Linie 18 Hauptbahnhof – Oberschütt
- Hbf (Busbahnhof)
- Freihausplatz
- Hans-Gasser-Platz
- Steinwenderstraße
- Westbahnhof (CHS)
- Wilhelm-Hohenheim-Straße
- Heidenfeldstraße
- Italienerstraße/HTL
- Steirerhof
- Hohlweg
- Jesenfeldrain
- Josefinenhof
- Warmbad Bahnhof (WarmbaderStr)
- Müllnern/Villach Warmbader Str
- Federaun Schütter Straße
- Unterschütt Pungartweg
- Unterschütt Ort
- Unterschütt West
- Oberschütt
Wageneinsatz: Lion´s City (€6), Citaro C2 (€6)
Betreiber: Dr.Richard
Betrieb: Mo - Fr (Schultag)
Im Betrieb seit: ?
Erstes Betriebsjahr: ?
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 27min
Barrierefrei: Ja
Fahrradmitnahme: Nicht möglich
Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
KlimaTicket wird anerkannt
Zuständiger Kundenservice: