Linie 481 Rankweil - Göfis
- Rankweil Bahnhof - Rankweil Letze - Göfis Tufers - Göfis Pfitz - Göfis L65/Agasella - Göfis L65/Kirchstraße - Göfis Büttels - Göfis Kirche
Wageneinsatz: ? Betreiber: ? Betrieb: Mo - Sa Im Betrieb seit: ? Erstes Betriebsjahr: ? Streckenlänge: ? Streckenzeit: 10min
Barrierefrei: Ja Fahrradmitnahme: Nicht möglich Fahrscheinkauf im Fahrzeug: Möglich
KlimaTicket wird anerkannt
Zuständiger Kundenservice: