Linie 7 Landeck - Stanz
Zams Krankenhaus/Schule
Landeck-Zams Bahnhof
Landeck Perjener Brücke
Landeck Zentrum Terminal
Landeck Textilfabrik
Landeck Bruggen
- Grins Graf
- Grins Gurnau
- Pians Mittelschule
- Landeck Stampfle
- Stanz b. L. Köterbach
- Landeck Prandtauersiedlung
- Landeck Prandtauerweg
- Landeck Lochbödele
- Landeck Unterkreuzried
- Stanz b. L. Unteres Dorf
- Stanz b. L. Dorf