Linie RGJ Budapest - Wien Hbf. - Brno - Prag
- Budapest-Déli
- Budapest Kelenföld
- Györ
- Mosonmagyarovar
- Hegyeshalom
- Wien Hauptbahnhof
- Simmering
- Breclav
- Brno hl.n.
- Brno-Zidenice
- Pardubice hl.n.
- Praha hl.n.
Wageneinsatz: Vectron
Betreiber: RGJ
Betrieb: Täglich
Im Betrieb seit: 2017
Erstes Betriebsjahr: 2017
Streckenlänge: ?
Streckenzeit: 6h 54min